컨텐츠 내용 바로가기 메인메뉴 바로가기 서브메뉴 바로가기 퀙메뉴 바로가기
img

교수진소개

검색
icon icon
상세프로필을 클릭하면 교수님 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
img
이름 황성수 (Hwang, Sung-soo)
전공 한국과학기술원(KAIST) 전자공학 Ph.D.
연구실 오석관 315호
전화 054-260-1864
e-mail sshwang@handong.edu
img
이름 고윤민 (Yunmin Go)
전공 포항공과대학교(POSTECH) 정보전자융합공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 306호
전화 054-260-1384
e-mail yunmin@handong.edu
img
이름 구성우 (Gu, Seong-woo)
전공 한동대학교 전산전자공학
연구실 오석관 314호
전화 054-260-1531
e-mail seongwoo.gu@handong.edu
img
이름 김광 (Kwang Kim)
전공 한양대학교 전자계산학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 204호
전화 054-260-1307
e-mail kkim@handong.edu
홈페이지
img
이름 김기석 (Kiseok Kim)
전공 서울대학교 컴퓨터공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 403호
전화 054-260-1398
e-mail peterkim@handong.edu
홈페이지
img
이름 김신웅 (Shinwoong Kim)
전공 포항공과대학교(POSTECH) 전자전기공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 406
전화 054-260-1372
e-mail shinwoong@handong.edu
img
이름 김영식 (Youngsik Kim)
전공 포항공과대학교(POSTECH) 전자전기공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 405호
전화 054-260-1329
e-mail young@handong.edu
홈페이지
img
이름 김인중 (In-Jung Kim)
전공 한국과학기술원(KAIST) 전산학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 302호
전화 054-260-1385
e-mail ijkim@handong.edu
홈페이지
img
이름 김호준 (Hojoon Kim)
전공 한국과학기술원(KAIST) 전산학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 304호
전화 054-260-1373
e-mail hjkim@handong.edu
홈페이지
img
이름 남재창 (Jaechang Nam)
전공 홍콩과기대 컴퓨터공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 407호
전화 054-260-1404
e-mail jcnam@handong.edu
홈페이지
img
이름 박영춘 (Youngchun Park)
전공 Stanford Univ. 전자재료공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 402호
전화 054-260-1933
e-mail ycpark@handong.edu
홈페이지
img
이름 성금영 (KEUM YOUNG SUNG)
전공 Arizona State Univ. 전산학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 308호
전화 054-260-1371
e-mail kysung@handong.edu
홈페이지
img
이름 안민규 (Ahn, Minkyu)
전공 광주과학기술원 컴퓨터공학 Ph.D.
연구실 오석관 311호
전화 054-260-1167
e-mail minkyuahn@handong.edu
홈페이지
img
이름 용환기 (Whanki Yong)
전공 Pennsylvania State Univ. 컴퓨터공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 307호
전화 054-260-1375
e-mail wyong@handong.edu
홈페이지
img
이름 이강 (Kang Yi)
전공 서울대학교 컴퓨터공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 408호
전화 054-260-1387
e-mail yk@handong.edu
홈페이지
img
이름 이원형 (Lee, Wonhyong)
전공 한국과학기술원(KAIST) 전기및전자공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 202호
전화 054-260-1388
e-mail whlee@handong.edu
홈페이지
img
이름 이종원 (Jongwon Lee)
전공 서울대학교 전자공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 305호
전화 054-260-1386
e-mail ljw@handong.edu
홈페이지
img
이름 이준용 (Joonyong Lee)
전공 Univ. of Southern California 전자공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 401호
전화 054-260-1931
e-mail joonlee@handong.edu
홈페이지
img
이름 장소연 (Soyeon Jang)
전공 한양대학교 전자계산학
연구실 뉴턴홀 205호
전화 054-260-1369
e-mail jerry1004@handong.edu
img
이름 조성배 (Sungbae Jo)
전공 경북대학교 컴퓨터공학 Ph.D. candidate
연구실 뉴턴홀 203호
전화 054-260-1364
e-mail sungbaejo@handong.edu
img
이름 조윤석 (Yun Seok Cho)
전공 한국과학기술원(KAIST) 전자전기공학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 405호
전화 054-260-1381
e-mail yscho@handong.edu
홈페이지
img
이름 최희열 (Heeyoul Choi)
전공 Texas A&M Univ. 컴퓨터공학, Ph.D.
연구실 오석관 312호
전화 054-260-1303
e-mail hchoi@handong.edu
홈페이지
img
이름 홍신 (Shin Hong)
전공 한국과학기술원(KAIST) 전산학 Ph.D.
연구실 오석관 313호
전화 054-260-1409
e-mail hongshin@handong.edu
홈페이지
img
이름 홍참길 (Hong, Charmgil)
전공 Univ. of Pittsburgh 전산과학 Ph.D.
연구실 뉴턴홀 201호
전화 054-260-1309
e-mail charmgil@handong.edu
img
이름 김영섭 (Youngsup Kim)
전공 The Univ. of Alabama 컴퓨터공학 Ph.D.
연구실 명예교수
전화
e-mail
img
이름 이건 (Kun Lee)
전공 Arizona State Univ. 전산과학 Ph.D.
연구실 명예교수
전화
e-mail
img
이름 한윤식 (Younsik Han)
전공 North Carolina State Univ. 전자공학 Ph.D.
연구실 명예교수
전화
e-mail
print   l  print
한동대학교
37554 경북 포항시 북구 흥해읍 한동로 558 한동대학교 Tel: 054-260-1111 Fax: 054-260-1149
copyright(c) Handong Global University. All rights resesrved